Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-66HD620W 620W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14024817
5 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 15.15 А |
| Ток короткого замыкания | 16.06 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Біфаціальний фактор | до +25% (приріст генерації від тильної сторони) |
| Вид | сонячна панель |
| Допуск потужності | 0~+3% |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 ~ +85 °C |
| Комплектация | документація, сонячна панель, упаковка |
| Кількість комірок | 132 (2x66 Half-Cell) |
| Максимальна напруга системи, В | 1500 |
| Максимальна потужність (Pmax), Вт | 620 |
| Максимальний струм запобіжника | 30 А |
| Материал рамки | анодований алюмінієвий сплав |
| Напруга відкритого ланцюга, В | 48.86 |
| Напруга холостого ходу, В | 49.1 |
| Разъемы | MC4 |
| Розміри, мм | 2382 x 1134 x 30 |
| Стекло | глазуроване скло 2.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°C |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28%/°C |
| Температурный коэффициент тока | +0.046%/°C |
| Тип панели | біфаціальна |
| Тип сонячних елементів | n-тип TOPCon |
- Цена: 5 199 ₴


