Вытяжка Hansa OMP6211IH

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14025187
7 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 286 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.5 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Висота, мм | 138 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 19 x 57 x 34 |
| Габарити, см | 138х520х286 мм |
| Дополнительно | 58|жировий фільтр |
| Діаметр повітроводу, мм | 120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | можливість установки угольного фильтра |
| Продуктивність, м3/год | 400 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | менше 10.4 |
- Цена: 7 119 ₴



