Вытяжка Whirlpool WHVP 62F LT W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14025277
11 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 598 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 233 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.8 |
| Висота, мм | 800-1035 |
| Дополнительно | 65|возможность установки угольного фильтра |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Количество скоростей | 3 + інтенсивний режим |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Мотор (потужність), Вт | 233 |
| Освещение | LED (2х1.5) |
| Оснащение | з таймером|периметральне всмоктування|режим Power Boost|сенсорна панель керування|технологія 6th Sense |
| Продуктивність, м3/год | 650 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 20.5-28.4 |
| Тип встраивания | настінна |
- Цена: 11 269 ₴

