Мультипечь Adler AD 6318 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14029237
3 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, мультипіч, решітка, чаша, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Робоча температура, °С | 80-200 |
| Розміри, мм | 400 x 307 x 320 |
| Таймер | цифровий |
| Тип крышки | довжина шнура живлення: 80 см |
| Типи страв | бекон, випічка, картопля фрі, креветки, курячі крильця, м'ясо, риба |
| Функции приготовления | випічка, запікання овочів і м'яса, розігрів, смаження у фритюрі |
- Цена: 3 639 ₴






