Сетевой фильтр Videx VF-PD35-W White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14029487
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Сечение жил | 1 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | захист від дітей |
| Максимальна сила струму, А | 12 |
| Материал | вогнестійкий поліпропілен (до 750 °C), Латунь, Медь |
| Наявність заземлення | без заземлення |
| Розміри, мм | 218 х 52 х 35 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип розеток | type c (євро 2-pole) |
- Цена: 439 ₴

