Сетевой фильтр Videx VF-PD53G-B Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14029837
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 4000 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 660 |
| Захист | захист від дітей |
| Максимальна сила струму, А | 16 |
| Материал | вогнестійкий поліпропілен (до 750 °C), Латунь, Медь, ПВХ |
| Наявність заземлення | із заземленням |
| Розміри, мм | 310.4 x 50 x 40.2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип розеток | schuko |
- Цена: 509 ₴






