Игровое кресло Noblechairs LEGEND Brown (NBL-LGD-GER-JED)

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030587
23 299 ₴
19 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 30 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 132 - 142 |
| Висота підлокітників, см | 67 - 80 |
| Висота сидіння, см | 48-58 |
| Габарити спинки, мм | 90 см |
| Материал сиденья | поліуретан високої густини |
| Оснащение | підлокітники |
| Основной обивочный материал | штучна шкіра |
| Регулировка | висоти підлокітників, висоти сидіння, кута нахилу сидіння, кута нахилу спинки, кута нахилу спинки, підлокітників по горизонталі |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Цвет каркаса | чорний з коричневим |
| Ширина спинки | 52 |
- Цена: 19 649 ₴




