Игровое кресло Noblechairs LEGEND Gray (NBL-LGD-PU-XXV)

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030597
18 999 ₴
15 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітників, см | 74.5-80 |
| Висота сидіння, см | 48-58 |
| Крестовина | сталь |
| Максимальний зріст, см | 200 |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | піна високої густини |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 125 |
| Оснащение | подушка-поперековий валик|підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | 4D налаштування підлокотника (в усіх напрямках), регульована підтримка поясниці |
| Регулировка | висоти сидіння, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі, сили відхилення під вагу сидячого, фіксація крісла в певному положенні |
| Розмір коліс, мм | 60 |
| Розміри сидіння, мм | 520 x 480 |
- Цена: 15 659 ₴




