Игровое кресло ThroneX PVC 002 Black White

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030627
3 899 ₴
3 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Усиленная основа |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 125 |
| Висота підлокітників, см | 60 |
| Габарити спинки, мм | 80 см |
| Комплектация | крісло, подушка для поперекової підтримки, подушка для шиї, підставка для ніг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | піна EPE |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90-155 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники|підставка для ніг |
| Основной обивочный материал | ПВХ шкіра |
| Особливості конструкції | висувна підставка для ніг, масажна функція |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Ширина підставки, см | 30 |
| Ширина спинки | 50 |
- Цена: 3 679 ₴




