Кресло геймерское профессиональное Gamery с массажной подушкой, черно-красное компьютерное

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030907
3 699 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 14 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Усиленная основа |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 124-132 |
| Висота підлокітників, см | 24 |
| Висота сидіння, см | 42-50 |
| Комплектация | 2 подушки, подушка для поперекової підтримки |
| Материал колес | Пластик |
| Механізм нахилу спинки, ° | 110 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники|підставка для ніг |
| Особливості конструкції | висувна підставка для ніг, масажна функція |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки |
| Ширина спинки | 54 |
- Цена: 3 499 ₴

