Игровое кресло Cougar Stryder Gray

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030927
7 599 ₴
7 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 51.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 115 - 125 |
| Висота підлокітників, см | 67 - 77 |
| Висота сидіння, см | 47 - 57 |
| Габарити спинки, мм | 70 х 51.5 см |
| Материал сиденья | піноматеріал різної щільності |
| Механізм нахилу спинки, ° | з регулюванням кута нахилу спинки |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | відкидні підлокітники, ергономічна поперекова підтримка, регулювання підлокітників (4D) |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки |
| Розміри сидіння, мм | 570 х 490 |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Тип механизма | механізм нахилу спинки |
- Цена: 7 289 ₴




