Игровое кресло Cougar Stryder White

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030937
6 899 ₴
6 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Ширина кресла | 67.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 51.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота подголовника |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 115 - 125 |
| Висота підлокітників, см | 67 |
| Висота сидіння, см | 47 - 57 |
| Габарити спинки, мм | 515х700 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | піноматеріал різної щільності |
| Механізм нахилу спинки, ° | є |
| Оснащение | подушка-поперековий валик|підголівник|підлокітники |
| Особенности | адаптована підтримка, втулка на колесі усуває шум, просторий дизайн, сидіння з піноматеріалу різної щільності укладене на міцну дерев'яну основу, ідеальне вирівнювання тіла |
| Особливості конструкції | відкидні підлокітники, газліфтовий циліндр сертифікований TUV, ергономічна поперекова підтримка, ергономічна форма спинки, подушки під поперек і голову, прогумовані ролики |
| Розміри сидіння, мм | 570x490 |
- Цена: 6 629 ₴




