Игровое кресло TX3 Solo 360 Loft Air Dark Gray (TEGC-208010Z.Z1)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030967
10 499 ₴
10 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TX3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Боковая поддержка спины |
| Регулировка | Высота подголовника |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 127-140 |
| Габарити спинки, мм | 530 x 860 мм |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Крестовина | сталь |
| Максимальний зріст, см | 190 |
| Материал сиденья | поліуретан високої густини |
| Механізм нахилу спинки, ° | 125 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | 3D налаштування підлокотника (в трьох напрямках), кишеня на спинці сидіння, регульована підтримка поясниці, широкий регульований підголівник |
| Розмір коліс, мм | 65 |
| Розміри сидіння, мм | 530 х 480 х 120 |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Тип механизма | cинхромеханізм |
| Ширина спинки | 530 мм |
- Цена: 10 149 ₴






