Игровое кресло TX3 Solo 360 Loft Air Light Gray (TEGC-2080104.41)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030977
10 499 ₴
10 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TX3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Ширина кресла | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Мембранная ткань |
| Подлокотник | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота подголовника |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити спинки, мм | 53 х 86 см |
| Механізм нахилу спинки, ° | 125 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | 3D x 360° багатофункціональний підлокітник, ергономічна поперекова підтримка, кишеня на спинці сидіння, широкий регульований підголівник |
| Розміри сидіння, мм | 530 х 480 х 120 |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Тип механизма | синхромеханізм |
- Цена: 10 149 ₴





