Игровое кресло TX3 XTC Loft Dark Gray (TEGC-307410Z.Z1)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030987
13 699 ₴
13 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TX3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22.1 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 126 |
| Висота сидіння, см | 57 |
| Габарити спинки, мм | 51 х 82 см |
| Материал колес | прогумовані |
| Материал сиденья | сітчаста тканина |
| Оснащение | з підлокітниками |
| Особливості конструкції | ергономічна поперекова підтримка, ергономічна форма спинки, повітропроникна оббивка з тканини, підтримка хребта, регулювання підлокітників (4D) |
| Регулировка | висоти сидіння, глибини сидіння, кута нахилу сидіння, кута нахилу спинки |
| Розміри сидіння, мм | 530 х 520-570 |
| Тип кресла | ігрове крісло |
| Тип механизма | cинхромеханізм |
| Ширина спинки | 53 |
- Цена: 13 229 ₴






