Триммер BaByliss PRO FXX3TBE FX3

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045417
5 599 ₴
5 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зарядний пристрій, тример, щіточка для очищення |
| Максимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Особенности | з індикатором заряду |
| Тип встановлення довжини | поворотний регулятор |
| Тип мотора | цифровий |
- Цена: 5 239 ₴


