Неттоп HP EliteDesk 8 Mini G1a (D0RR6AT)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045807
73 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Ethernet, USB Type-C, DisplayPort |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|PCIe NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | дротова клавіатура і миша |
| Максимальна частота процесора | 5.0 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 17.7 ? 18.1 ? 3.42 см |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 860M |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
- Цена: 73 579 ₴



