Неттоп GEEKOM IT13 (GMIT13I513600H-161-EU)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045837
35 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEEKOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Синий |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення|активне охолодження |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 4.8 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | LAN |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 117 x 112 x 49.2 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип процессора | Intel Core i5-13600H |
| Чипсет | Intel HM770 |
- Цена: 35 919 ₴
