Стабилизатор напряжения Conter MSER 10000 VA-V2/7500W White Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14047237
17 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 7500 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Вихідна потужність при вхідній напрузі 220 В, кВт | 7.5 |
| Выходные разъемы | клемна колодка, розетка (Schuko) |
| Вхідна напруга, В | 130-260 |
| Выходное напряжение | 230 ±3% |
| Дополнительно | активне охолодження (вентилятори) |
| Захист | високої напруги, від зниженої напруги, від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву |
| Цвет | Белый, Красный |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальное время стабилизации | 6000 мс |
| Мінімальна вихідна напруга, В | 230 |
| Полная мощность | 10000 |
| Розміри, мм | 220 х 335 х 230 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип стабилизатора | сервопривідний |
- Цена: 17 199 ₴



