Блок питания для ноутбука Grand-X Acer 19V 3.42A 65W 3.0x1.0mm + кабель 1.2м (ACACL65W30)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045497
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 1.2 |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип разъема | 3.0x1.0mm |
- Цена: 389 ₴
