Блок питания для ноутбука Merlion 19V 2.37A 45 Вт, 4.5 * 3, 0мм, 0, 9м (LAS45/19-4,5*3,0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045607
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | кабель живлення |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
- Цена: 439 ₴
