Блок питания для ноутбука Merlion LENOVO 20V 6.7A 13 Вт штекер FOR YOGA (LLN135/20-FOR YOGA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045617
1 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
| Тип разъема | FOR YOGA |
- Цена: 1 089 ₴
