Блок питания для ноутбука Merlion LG 19V 1.9A 36 Вт, 6, 5 * 4.4, 0, 9м (YT-BPLG36-6,5*4,4)

-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045647
420 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Комплектация | кабель живлення |
| Сила выходного тока | до 1.9 А |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 359 ₴
