Неттоп WooYi AM21 8/128GB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045927
8 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Максимальна частота процесора | 2.8 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1x LAN (2.5G) |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Мощность блока питания | 36 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 126 x 112 x 42 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип процессора | Intel Celeron N5095A |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 8 609 ₴



