Неттоп Beelink SER8 Silver (SER8-L-321TBVK0W64PRO-DP/XA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045937
50 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, HDMI, Wi-Fi, USB, DisplayPort |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|M.2 NVMe |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення |
| Максимальна частота процесора | 4.5 ГГц |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
- Цена: 50 449 ₴





