Стабилизатор напряжения Conter MSER 2000 VA-V2/1600W White Red

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14047617
5 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 1600 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | 2 х schuko |
| Вхідна напруга, В | 130-260 |
| Выходное напряжение | 230 ±3% |
| Дополнительно | відображення параметрів вхідного та вихідного напруги|ефективна система вентиляції |
| Захист | від зниженої напруги, від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву, від стрибків напруги |
| Цвет | Белый, Красный |
| Комплектация | стабілізатор напруги, інструкція з експлуатації |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальное время стабилизации | 6000 мс |
| Полная мощность | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип стабилизатора | сервопривідний |
- Цена: 5 699 ₴



