Персональный компьютер ARTLINE Business B57 (B57v33)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16041767
50 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel B660 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | wi-fi 802.11ac |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 1GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Порти | 1 x ps/2 keyboard/mouse combo port (s) 1 x displayport 2 x hdmi 1 x intel 1GB ethernet por |
| Серія відеокарти | Intel HD |
| Тип | десктоп |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400 |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 50 879 ₴
