Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v14Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17262127
87 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME|SATA III |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | 2000 |
| Порти | 1xdisplayport, 1xhdmi, 1xoptical s/pdif, 1xps/2, 1xrealtek 2.5GB ethernet port, 1xusb 3.2 gen 2 port (type-a), 1xusb 3.2 gen 2x2 port (type-c), 2 - a), 2xusb 3.2 gen 1 (type-a), 5xaudio |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип | десктоп |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i7-13700KF |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 87 599 ₴
