HDD диск Synology Plus Series (HAT3320-8T) 8TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13517207
22 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня швидкість передачі даних, Мбіт/с | 281 |
| Линейка | HAT3320 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | + 5 - 60 °C |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 5.74 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 9.07 |
| Температура зберігання | –40° - 70°C |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 22 049 ₴
