Неттоп Vinga Mini PC V661 (V6611235U.8512) Dark Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901257
27 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vinga. Тип: неттоп. Внешние порты: 2 x HDMI. Тип процессора: Intel Core i5-1235U. Тип видеокарты: интегрированная. Стандарт ОЗУ: DDR4. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 ac. Внешние порты: 1 x Audio Jack. Количество ядер: 10. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.1. Состояние товара: Новый. Внешние порты: 1 x RJ-45. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen 2. Дополнительно: слот 2.5" hdd\ssd. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Дополнительно: крепление VESA 75x75. Внешние порты: 2 x antenna out. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000/2500. Скорость вращения жесткого диска: нет. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Производитель видеокарты: Intel. Размеры, мм: 130 x 50 x 126. Объем SSD, ГБ: 512. Мощность БП, Вт: 65. Встроенный оптический накопитель: нет. Внешние порты: 4 x USB 2.0. Стандарт ОЗУ: SO-DIММ. Картридер: нет. Объем оперативной памяти, ГБ: 8. Дополнительно: активная система охлаждения. Дополнительно: крепление VESA 100x100. Дополнительно: внешний адаптер питания. Дополнительно: корпус из алюминия. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 1. Стандарт ОЗУ: PC4-25600. Обьем HDD, ТБ: нет. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Максимальная частота процессора: 4.4 ГГц. Дополнительно: 2 x WiFi антенны. Цвет: темно-серый. Дополнительно: Wake on LAN. Чипсет: SoC. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, DisplayPort, HDMI, Аудио вход |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | 2 x WiFi антени|Wake on LAN|активна система охолодження|зовнішній адаптер живлення|корпус з алюмінію|кріплення VESA 100x100|кріплення VESA 75x75|слот 2.5" hdd\ssd |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 4.4 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000/2500 |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1|2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 130 x 50 x 126 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Цвет | Темно-серый |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 27 549 ₴






