Неттоп Vinga Mini PC V667 (V6671255U.16256) Dark Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901267
33 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vinga. Стандарт ОЗУ: DDR4. Внешние порты: 2 x HDMI. Тип: неттоп. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 ac. Количество ядер: 10. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.1. Внешние порты: 1 x Audio Jack. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Состояние товара: Новый. Внешние порты: 1 x RJ-45. Размеры, мм: 130 x 50 x 126. Скорость вращения жесткого диска: нет. Звуковой контроллер: интегрированный. Производитель видеокарты: Intel. Максимальная частота процессора: 4.7 ГГц. Мощность БП, Вт: 65. Встроенный оптический накопитель: нет. Дополнительно: слот 2.5" hdd\ssd. Тип процессора: Intel Core i7-1255U. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000/2500. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Дополнительно: активная система охлаждения. Дополнительно: крепление VESA 75x75/100x100. Стандарт ОЗУ: SO-DIММ. Картридер: нет. Тип видеокарты: встроенная. Интерфейс накопителя: NVME SSD. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen 2. Внешние порты: 4 x USB 2.0. Внешние порты: 2 x antenna out. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.7. Объем SSD, ГБ: 256. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 1. Обьем HDD, ТБ: нет. Стандарт ОЗУ: PC4-25600. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Дополнительно: 2 x WiFi антенны. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Цвет: темно-серый. Дополнительно: Wake on LAN. Чипсет: SoC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort, USB Type-C, Аудио вход |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | NVMe SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | 2 x WiFi антени|Wake on LAN|активна система охолодження|кріплення VESA 75x75/100x100|слот 2.5" hdd\ssd |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 4.7 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000/2500 |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1|2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Розміри, мм | 130 x 50 x 126 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип графического контроллера | вбудована |
| Тип процессора | Intel Core i7-1255U |
| Цвет | Темно-серый |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 33 259 ₴






