Микроволновая печь Liberton LMW-2707 White

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14026247
2 899 ₴
2 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 24.3 |
| Глибина, см | 36.4 |
| Додаткові функції та оснащення | звуковий сигнал, розморожування |
| Діаметр поворотного столу, мм | 245 |
| Комплектация | гарантійний талон, мікрохвильова піч, поворотний стіл, інструкція |
| Направление открытия | вліво |
| Наявність гриля | одинарний |
| Особенности | поворотний стіл |
| Розмір, см | 44,6?24,3?36,4 |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Таймер, хв | 30 |
| Ширина, см | 44.6 |
- Цена: 2 779 ₴



