Выпрямитель для волос Cecotec Air Lisse Black (A01_EU01_100988)

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14048817
3 999 ₴
3 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Волосся | для гладкої зачіски |
| Дополнительно | арганова олія |
| Комплектация | випрямляч для волосся, інструкція |
| Особенности | автовимикання, Защита от перегрева, обертовий шнур, петля для підвішування, плаваючі пластини, цифровий дисплей індикації температури, іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка|кератин |
- Цена: 3 839 ₴


