Выпрямитель для волос Cecotec Lisse Keratin Essence (A01_EU01_107141)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14048847
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Дополнительно | система блокування|функція HeatMax |
| Комплектация | випрямляч для волосся, гарантійний талон, Чехол, інструкція |
| Особенности | автовимикання, Защита от перегрева, обертовий шнур, петля для підвішування, плаваючі пластини, регулювання температури, цифровий дисплей індикації температури, іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | арган|кераміка|кератин |
| Розміри пластин (ДхШ), мм | 300 x 33 |
- Цена: 1 039 ₴

