Выпрямитель для волос Dyson Airstrait HT01 EU Prussian Blue Rich Copper (408215-01, 401319-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14048877
20 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.995 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.92 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 140 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.05 |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Волосся | для гладкої зачіски|для сушіння волосся |
| Дополнительно | 3 режими подачі повітря|автопауза|блокування пластин для зручного зберігання|захисний штекер PRCD|регулювання температури|режим для вологого волосся|функція "heat boost" |
| Комплектация | випрямляч для волосся, гарантійний талон, теплостійкий нековзкий килимок, інструкція |
| Особенности | автовимикання, Защита от перегрева, обертовий шнур, цифровий дисплей індикації температури, іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 6.3 x 33 x 4 |
- Цена: 20 219 ₴





