Персональный компьютер Dell Pro Slim (BTO107_QCS1250)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093147
54 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.2, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація|дротова клавіатура|дротова миша|кабель живлення |
| Звуковий контролер | Realtek ALC3204 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.9 |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x RJ-45, 1 x usb 3.2 gen1 type-c, 1 x Комбінований аудіороз'єм, 1xhdmi, 3 x usb 3.2 gen 1 type-a, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 290 x 92.7 x 292 мм |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Desktop/Slim |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 54 869 ₴

