Персональный компьютер GTL Office Basic A22G1 (GTLCOB2208P2M5_AS4T)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14096777
10 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗУ |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x DVI-D, 1 x PS/2, 1 x VGA, 1xhdmi, 1xlan (rj45), 4 x USB 2.0, 6xUSB 3.1, аудіороз'єми |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 8 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 2200G |
| Форм-фактор | microATX |
- Цена: 10 339 ₴




