Персональный компьютер Dell Pro Slim Plus QBS1250 (BTO103_QBS1250_UA_WP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097077
64 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 260 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi, bluetooth 5.3 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура|дротова миша |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 304 x 293 x 95 мм |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 64 309 ₴

