Персональный компьютер Dell Pro Slim (BTO107_QCS1250_UA_UBU)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097127
54 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.2, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація|дротова клавіатура|дротова миша|кабель живлення|слот замка Kensington |
| Звуковий контролер | Realtek ALC3204 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Порти | 1 x DisplayPort 1.4a, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 1, 1 x Комбінований аудіороз'єм, 3 x usb 3.2 gen 1 type-a, 4 x usb 2.0 type-a |
| Розміри, мм | 92.7 x 292 x 290 мм |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 54 079 ₴


