Персональный компьютер Dell Pro Slim (BTO107_QCS1250_UA_WP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097147
60 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2|NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | в комплекте проводная клавиатура и мышь |
| Звуковий контролер | Realtek ALC3204 |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Сетевой адаптер | інтегрований 10/100/1000 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3,4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x usb 3.2 gen1 type-c, 3 x usb 3.2 gen 1 type-a, 4 x USB 2.0, Audio 3.5mm, DisplayPort, hdmi |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 92,7x290x232 мм |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Desktop/Slim |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 60 899 ₴



