Персональный компьютер Dell Pro Slim (BTO108_QCS1250_UA_UBU)

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097157
79 899 ₴
66 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура|дротова миша |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.4 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗУ |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x RJ 45, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 1 х Audio combo port, 1xhdmi, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Ubuntu Linux |
| Розміри, мм | ширина, мм - 95 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 265 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 66 989 ₴

