Персональный компьютер Dell Pro Tower Plus QBT1250 (BTO103_QBT1250_UA_WP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097177
56 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.73 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 260 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | DVD-RW |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура|дротова миша |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | інтегрований 10/100/1000 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 3 x displayport 1.4a, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 32.4 x 29.3 x 15.4 см |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 56 029 ₴


