Персональный компьютер Dell Pro Tower (BTO012_QCT1250_UA_WP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097207
69 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.44 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура|дротова миша |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.1 |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 1xhdmi, 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 32,43 х 15,4 х 29,3 см |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 770 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 69 429 ₴


