Персональный компьютер Dell Pro Tower (BTO107_QCT1250_UA_WP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097227
61 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | в комплекте проводная клавиатура и мышь |
| Звуковий контролер | Realtek ALC3204 |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Охлаждение | box охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x Audio combo port, 1 x DisplayPort, 1 x RJ 45, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 1xhdmi, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 154x293x324,3 мм |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 61 629 ₴


