Персональный компьютер Lenovo Legion T5 30IAS10 (90YA008YUL) Eclipse Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097267
86 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | tPM-модуль|документація|кабель живлення|слот 2.5" hdd\ssd|слот 3.5" hdd\ssd |
| Звуковий контролер | інтегрований Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.7 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI 2.1b, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB-C 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x комбінований аудіороз'єм (3.5 мм), 3 x DisplayPort 2.1b, 3 x usb 3.2 gen 1, 3 x аудіороз'єми (3.5 мм), 4 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 211 x 490.4 x 414 |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 265 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel |
- Цена: 86 489 ₴






