Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre 50q Gen 4 (12LN003SUI)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14097307
33 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.2, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | vesa крепление в комплекте|документація|кабель живлення|провідна клавіатура|провідна миша |
| Звуковий контролер | Realtek ALC256 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.1 |
| Охлаждение | Box cooler |
| Порти | 1 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x комбінований аудіороз'єм для навушників/мікрофона, 2 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen 2 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 36.5 x 179 x 182.9 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | неттоп, системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-13420H |
| Форм-фактор | Tiny (1L) |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
| Чипсет | Intel SoC platform |
- Цена: 33 529 ₴





