Адаптер питания для телефона Anker Charger 70W Black (A121AL11)

-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14104007
2 399 ₴
1 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 120 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 1 929 ₴





