Машинка для стрижки BaByliss PRO FX862E Cut-Definer Bronze

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13710887
3 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BaByliss PRO. Цвет: бронзовый. Материал лезвий: сталь. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: сеть. Тип питания: аккумулятор. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Назначение: для головы. Время зарядки аккумулятора, ч: 0.14. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Время автономной работы, мин: 75. Количество насадок, шт: 8. Количество установок длины волос: 13. Минимальная длина, мм: 0.6. Максимальная длина, мм: 25. Особенности: индикатор заряда. Особенности: подставка для зарядки. Тип установки длины: телескопические насадки. Сфера використання: бытовой. Тип управления: ползунок. Тип мотора: роторный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 0.14 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | підставка для заряджання, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 3 519 ₴




