Триммер Panasonic ER-GB60-K520

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045407
2 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | насадка для бороди, насадка для волосся |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду |
| Сфера использования | побутовий |
- Цена: 2 019 ₴






