Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14055817
205 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 6000 МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 96 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення із сертифікацією 80+ Gold|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі|система водяного охолодження процесора|техпаспорт |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 32 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Объем SSD | 4000 (2000 + 2000 ) |
| Охлаждение | 1 х 140 мм вентилятор (Ззаду)|3 х 120 мм вентилятора (зверху)|3 х 140 мм вентилятора (Спереду) |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i9-14900K |
| Форм-фактор | ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
- Цена: 205 069 ₴






